Прошли праздничные мероприятия посвященные Осени

В народе говорят, что осень время мудрости, а описывая и характеризуя осень можно сказать с уверенностью, осенняя пора никого из нас не оставляет равнодушным, она заставляет даже оптимистов и самых счастливых людей на свете задуматься о мимолетности и бессмысленности нашего существования.

Осень, наверное - самое очаровательное и таинственное, отмеченное особыми красками время года. Поэты и художники разных поколений, посвящали осени свои вдохновенные стихи и картины, помогая раскрыть эту пору года, во всех ее великолепных красках.

В период с 27 октября по 3 ноября в нашем дошкольном учреждении прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени: «Полетают паутинки», «Осенние встречи», «Осень, Осень, в гости просим!», «Посылка от Осени».

В проведении праздников приняли участие воспитанники всех групп детского сада. В сценарии утренника были использованы стихи, песни, танцы, инсценировки, игры, в которых принимали участие не только дети, но и родители.

Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Опубликовано: 03.11.2016 | Просмотров: 1889

Другое дело Персонифицированное финансирование Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг