Мотаненкова Юлия Николаевна
Квалификация:
Квалификационная
категория:
Первая категория, приказ № 609-ОД от 29.06.2023 г.
Образование:
Высшее педагогическое
Учебное заведение:
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Смоленский государственный университет в 2006 году
Специальность:
Педагогика и методика начального образования

Общий:
По специальности:

с 25.09.2017 г. по 29.09.2017 г.
Обучение дошкольников правилам дорожного движения и безопасному поведению на дороге, ГАУ ДПО СОИРО г.Смоленск
2015
ГАУ ДПОС «Смоленский областной институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Базовая ИКТ-компетентность педагога как условие реализации ФГОС»
2017
по дополнительной профессиональной программе «Обучение дошкольников правилам дорожного движения и безопасному поведению на дороге» в ГАУ ДПО СОИРО г.Смоленск
2018
2018
ГАУ ДПО СОИРО по дополнительной профессиональной программе «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО» (24 часа)
с 02.02.2023 г. по 09.02.2023 г.
Курсы повышения квалификации «Современные технологии реализации ФГОС дошкольного образования» в ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Другое дело Портал Госуслуг Другое дело Семейная суббота Навигатор дополнительного образования