Празднование международного женского дня!

Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.  8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только всех женщин, мам  и бабушек,  а также девчонок, которые скоро вырастут и тоже будут мамами. Празднование 8 марта в детском саду – самый добрый и трогательный праздник. К этому дню дети готовились очень долго, делали подарки своими руками, учили стихи и песни. 2,3 и 4 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме и бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные  конкурсы с участием мам и детей. Праздник привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Опубликовано: 07.03.2016 | Просмотров: 357

Мая