Празднование Рождества

Праздник Рождества неразрывно связан с подарками и всеобщим весельем, что делает его таким любимым и долгожданным.

13 января 2017 года воспитанники старшего возраста  принимали  участие  в праздновании Рождества. Наряженная  в яркие одежды  и костюмы детвора исполняла различные колядки и рождественские песни, желающие счастья и процветания в новом году. Встречала детей Хозяюшка, которая не только рассказала о празднике но и  устроила гадания. Вместе с Бабой Ягой дети с удовольствием водили хороводы, играли в игры. В итоге мероприятия взрослые вместе с детьми сходили поколядовать, где, безусловно, получили разнообразные поощрения – конфеты и сладости.

Опубликовано: 13.01.2017 | Просмотров: 212

Мая