Конкурс-фестиваль «Пасхальное яйцо – 2017»,

В период с 1 декабря 2016 года по 20 января 2017 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» г.Ярцево Смоленской области  проходил районный этап Международного конкурса-фестиваля «Пасхальное яйцо – 2017», участниками которого были педагоги и воспитанники  нашего дошкольного учреждения. 10 января были  награждены  участники и победители данного конкурса. 2 место в номинации «Вдохновение» занял воспитанник подготовительной группы  Минаев Кирилл (педагог Минаева Марина Николаевна). Сертификатами участника были награждены воспитанник подготовительной группы Иванченко Денис (педагог Губенко Людмила Петровна) – номинация «Творец», воспитатель Ильюшенкова Светлана Викторовна – номинация «Умелец». Поздравляем наших призеров!

Опубликовано: 10.02.2017 | Просмотров: 691

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг