День защитника Отечества

23 Февраля важный и торжественный день –  это День защитника Отечества.  Накануне праздника, 21 февраля сотрудники и воспитанники нашего детского сада  чествовали защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. В этот день на праздничных мероприятиях мы поздравляли всех, кто защищал Отчизну от врагов,  тех, кто служил и служит. Мы поздравляли и мальчишек – будущих защитников Отечества.  Именно для них в этот день звучали песни и стихи, исполнялись танцы. А так же были устроены соревнования между командами, состоящими из детей и их пап. Зрители и болельщики увидели сильных, ловких и быстрых мужчин.

Опубликовано: 21.02.2017 | Просмотров: 602

СобытияПоказать все события