Ярцево через века

27 марта воспитанники подготовительной группы №2 в рамках участия в районной очно-заочной накопительной олимпиаде по теме: «Ярцево через века» посетили Центр по библиотечной работе с детьми. Из содержательного и познавательного рассказа дети узнали много нового об истории развития родного города Ярцево, об  основателе Ярцевской  прядильно-ткацкой фабрики   Алексее Ивановиче Хлудове. С огромным интересом дети слушали о кратковременном пребывании в нашем городе императора Николая II, о приезде известного исследователя Севера Отто Шмидта,  который подарил ребятам из клуба юных арктиков библиотеку ценных книг из 670 экземпляров. Так же дети посетили выставки «Города любимого судьба», «Праздник книги». С массой положительных эмоций малыши в вернулись в детский сад.

Опубликовано: 27.03.2017 | Просмотров: 457

750мм рт.ст.