«День флага»

Флаг Российской Федерации имеет свой собственный праздник – его отмечают 22 августа.

Это один из праздников, помогающих взрослому познакомить ребенка с государственной символикой.

В нашем детском саду «День флага» прошел очень интересно! Организовать и провести  мероприятие помогли волонтеры из молодежного центра.

Дети говорили  об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства. Затем с малышами были проведены соревнования.

Закончилось мероприятие раздачей сувениров и общей фотографией.

Опубликовано: 22.08.2017 | Просмотров: 382