Осенние праздники

С 1 по 3 ноября 2017 г. в  дошкольном учреждении прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени.

«Волшебный сундучок», «Загадочная Осень», «Осенние встречи», «Осенние сестрички» -  так назывались  осенние праздники, в которых приняли активное участие все дети  детского сада.  Несмотря на хмурую осеннюю погоду, в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Дети  танцевали, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. В гости приходили разные персонажи, роли которых исполняли родители.  По завершению  праздников щедрая Осень наградила всех ребят вкусными и полезными подарками.

Опубликовано: 03.11.2017 | Просмотров: 149

Мая