Новый год

Всем давно известно, что Новый год для детей – это самый ожидаемый праздник в их жизни. Каждый ребенок с нетерпением ждет этого дня. Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго дедушки Мороза и его внучки Снегурочки. И практически все дети назовут этот праздник самым любимым.

В соответствии с годовым планом работы ДОУ и утвержденным графиком проведения новогодних утренников с 25 по 28 декабря в детском саду были проведены праздничные утренники, подготовка к которым началась задолго до наступления праздников. Воспитатели и родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, играх и хороводах, прочитать стихи деду Морозу. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Опубликовано: 10.01.2018 | Просмотров: 454

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг