Рождественские колядки

После праздничных новогодних каникул, 12 января 2018 года, с воспитанниками детского сада были проведены Рождественские колядки, где прошли гадания, игры и соревнования. Дети исполнили песни-колядки, новогодние песни, рассказали стихи о зиме. Детский сад посетила Баба-яга с маленькими сестрами, лесные звери, конфетки и хлопушки. В итоге все попрощались с Дедом Морозом и новогодней елочкой.

Опубликовано: 12.01.2018 | Просмотров: 556

Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Персонифицированное финансирование