Масленичные гуляния в детском саду

16 февраля 2018 года в детском саду прошли масленичные гуляния. В них приняли участие дети средних, старших и подготовительных групп. На празднике были раскрыты понятия о каждом дне масленичной недели, о том, какие мероприятия проводились в старину в эти дни. В гости к малышам приходили Маша и Медведь, Зимушка-зима, которая не хотела уступать место весне. Ребята водили хороводы, танцевали, пели заклички, играли в веселые игры. В итоге все участники мероприятия полакомились вкусными блинами.

Опубликовано: 16.02.2018 | Просмотров: 572

Портал Госуслуг Персонифицированное финансирование Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории