Международный женский день 8 марта.

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник - Международный женский день 8 марта.

С 5 по 7 марта 2018 года в детском саду прошли праздничные утренники. В эти дни дети продемонстрировали свои таланты и порадовали родных – мам, бабушек и сестер. Малыши показали сказку «Колобок наоборот», поиграли с Лунтиком, побывали в морском путешествии, исполнили все желания Цветика-семицветика. Мамы и бабушки с удовольствием приняли участие в мероприятиях – пели, играли, рассказывали стихи.

Закончился праздник трогательной песней и вручением подарков для любимых мамочек.

Опубликовано: 07.03.2018 | Просмотров: 516

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Персонифицированное финансирование Навигатор дополнительного образования