«Весенняя палитра»

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.

В нашем детском саду в средней группе №2 прошел праздник весны «Весенняя палитра». В гости к ребятам пришел художник, с которым малыши отправились на поиски ярких красок для Весны. Дети водили хороводы, пели песни и танцевали. В итоге все получили заряд веселого настроения.

Опубликовано: 18.05.2018 | Просмотров: 382

Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Персонифицированное финансирование Памятные даты военной истории