Посетили молодежный центр города Ярцево

14 июня 2018 года воспитанники детского сада посетили молодежный центр города Ярцево. Добровольцы МБУ "ЯМЦ" в преддверии памятной даты 22 июня провели с детьми экскурсию по музею "Поискового движение Ярцевского района» и военизированную эстафету.

Ребята узнали много интересного о событиях Великой Отечественной Войны. Они с большим интересом слушали экскурсоводов, задавали вопросы, рассматривая экспонаты. Среди них подлинные личные вещи участников войны. Атмосфера музея напомнила о войне, о людях, которые ушли и не вернулись и, наконец, о том, какой ценой далась Победа нашему народу.

Ребята детского сада были желанными гостями в музее и каждому ребенку были даны ответы на интересующие их вопросы.

Опубликовано: 14.06.2018 | Просмотров: 431