Рождественские колядки

В детском саду стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки. Детям очень нравится встречать у себя в гостях колядовщиков – наряженных взрослых и детей, участвовать в традиционных рождественских играх, водить хороводы, одаривать угощением, слушать весёлые песенки-колядки, которые прославляют хозяев за щедрость, доброту, гостеприимство, несут пожелание здоровья, счастья и хорошего настроения на весь новый год.

Рождественские колядки в нашем детском саду прошли 14 января. Организовали и провели это мероприятие музыкальный руководитель совместно с воспитателями. Дошкольники были непосредственными участниками праздника. Они исполнили колядные песни, заклички, прославляя Коляду. У всех участников колядок остались хорошие эмоции о проведенном празднике.

Опубликовано: 14.01.2019 | Просмотров: 154