Торжественные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества.

20 февраля 2019 года в старших и подготовительных группах нашего ДОУ прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества. Главными гостями на нашем празднике стали папы и дедушки. Они вместе с детьми участвовали в эстафетах и конкурсах, где показали свои умения, ловкость, смекалку. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, отгадывали загадки и поздравляли мужчин с замечательным праздником. Все получили огромное удовольствие и отличное настроение от проведенного мероприятия.

Опубликовано: 20.02.2019 | Просмотров: 276

Памятные даты военной истории Персонифицированное финансирование Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг