Открытый просмотр

В соответствии с годовым планом на 2018-2019 учебный год 18 и 19 апреля прошли открытые мероприятия для воспитателей нашего ДОУ «Организация трудовой деятельности в группах дошкольного возраста»: коллективный труд в старшей группе №1 и подготовительной группе №3, хозяйственно-бытовой труд (дежурство по столовой) в средних группах №2 и №3, в старшей группе №2 и в подготовительной группе №1. Открытые просмотры играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и в образовательном процессе в целом. Они позволяют педагогам увидеть, как работают коллеги, использовать их опыт, осознать свои недочеты. Поэтому целью данного мероприятия была трансляция опыта работы на уровне ДОУ.

Опубликовано: 19.04.2019 | Просмотров: 126