День добра

С 15 по 20 апреля в городе Ярцево прошла ставшая традиционной весенняя неделя Добра, в которой педагоги нашего дошкольного учреждения приняли непосредственное участие. С детьми были проведены занятия «Урок добра», родители предоставили семейные фотографии для выставки «Мы семья».

В завершении акции педагоги стали участниками доброго фестиваля «Ярцевский Арбат», где всех присутствующих порадовали картинки из советских и российских мультфильмов «Наши мультфильмы», мастер-класса для детей и взрослых по декоративно-прикладному творчеству.

Опубликовано: 20.04.2019 | Просмотров: 96

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг