Весенние развлечения для детей

25, 26 и 30 апреля в детском саду прошли весенние развлечения для детей. Дошколята посмотрели представление о путешествии Пирожка, встретившего на своем пути лесных зверят. В гости к малышам приходила Весна-красна и прилетали птицы, которые помогли Весне найти дорогу в детский сад. На празднике дети рассказывали стихи про весну, пели песни, водили хороводы, играли в увлекательные игры. Мероприятия прошли в доброжелательной и эмоционально-благоприятной обстановке.

Опубликовано: 30.04.2019 | Просмотров: 254

Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Персонифицированное финансирование Памятные даты военной истории