Акция «Цветок Победы»

7 мая воспитанники и родители нашего детского сада приняли участие в акции «Цветок Победы», которая проходила на Площади Победы города Ярцево. Началась акция с прочтения стихов детьми о Великой Отечественной войне. Затем дети с родителями высадили цветы на клумбу у памятника Танку Т-34. Так же участники мероприятия присоединились к Международной ежегодной гражданско-патриотической акции #ЭтоНашаПобеда.

Опубликовано: 07.05.2019 | Просмотров: 306

Памятные даты военной истории Персонифицированное финансирование Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования