Правила безопасности

23 мая в детском саду прошло тематическое представление по основам безопасности жизнедеятельности «Приключения Гоши». Маленькие зрители с огромным вниманием следили за приключениями птички Гоши и Шапокляк. Ребята закрепили правила поведения в лесу, возле водоемов, у дороги, дома. Всем детям очень понравился спектакль, и они наградили артистов громкими аплодисментами.

Опубликовано: 23.05.2019 | Просмотров: 236

Персонифицированное финансирование Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг