Выпускной бал

29, 30 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Выпускной бал прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников. Далее ребята отправились в путешествие на воздушном шаре. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: исполнили много песен, рассказали стихи, порадовали танцами, сценками.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»

По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом Андреева Екатерина Георгиевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.

Опубликовано: 31.05.2019 | Просмотров: 166

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг