Праздник осени

По традиции, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так 23 и 24 октября прошли утренники, в которых приняли активное участие дети младших, средних, старших и подготовительных групп.

Дети и воспиаттели заранее готовились к мероприятию – разучивали стихи, танцы, осенние песни.

Интересный сценарий не давал расслабиться детям ни на минутку. В гости к ребятам приходили и Осень, и хитрая Баба Яга, и тетушка-Непогодушка. Лесные зверята помогли малышам найти Осень в лесу. Дети пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят.

Опубликовано: 24.10.2019 | Просмотров: 190

Персонифицированное финансирование Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории