День матери

Праздничная неделя завершилась концертом, который дети посвятили самым добрым, самым заботливым и красивым, своим мамам. Дети с удовольствием рассказывали о маме стихи, пели песни и танцевали, играли с мамами. Восхищение красотой женщины-матери дети постарались выразить в портретах своих мам, которые поместили на выставку, а некоторые работы были отправлены на районный конкурс творческих работ «Портрет моей мамы».

Опубликовано: 27.11.2019 | Просмотров: 184

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Персонифицированное финансирование Навигатор дополнительного образования