Щедрый Вторник

3 декабря 2019 года наше дошкольное учреждение приняло участие во всемирном дне благотворительности #ЩедрыйВторник.

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

В рамках данного проекта на территории Ярцевского района с 22 ноября по 3 декабря проходила благотворительная акция в поддержку животных приюта "Доброе сердце". Форма проведения акции – сбор необходимых продуктов питания и вещей для животных. На средства, собранные в рамках проведения акции, в приют были переданы корма для кошек и собак.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в благотворительной акции для животных приюта «Доброе сердце»!

Опубликовано: 03.12.2019 | Просмотров: 50