День России

С 8 по 12 июня наш детский сад принял участие в мероприятиях, приуроченных Дню России.

Флешмоб #ОКНАРОССИИ, где было оформлено окно к празднику, сфотографировано и выложено с хештегом #ОкнаРоссии в социальной сети "Вконтакте" в сообществе "Большая перемена".

• "Испеки пирог и скажи спасибо". Испечен пирог и вручен коллективу инфекционной больницы города Ярцево с благодарностью за самоотверженный труд. На пироге размещен маленький триколор.

Флешмоб "Флаги России. 12 июня" - размещение флага России (из шариков) в окнах учреждения.

Опубликовано: 15.06.2020 | Просмотров: 79

Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Персонифицированное финансирование