День памяти и скорби

22 июня наш детский сад принял участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби.

"Свеча памяти" в онлайн формате. В ночь с 21 на 22 июня педагоги. пользователи социальных сетей Вконтакте поделились свечей в виде подарка со своими друзьями, тем самым "зажгли" свою "свечу памяти".

Всероссийская акция "Красная гвоздика". Участвуя в акции и надевая значок "Красная гвоздика", каждый сохранил память о героях, которые сражались за нас и нашу мирную жизнь.

Минута молчания. В 12:15 по московскому времени воспитанники и работники ДОУ молча вспомнили о тех, кому они обязаны своей жизнью и свободой.

Опубликовано: 23.06.2020 | Просмотров: 112

Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Персонифицированное финансирование