День Победы

23-24 июня 2020 года дети и педагоги дошкольного учреждения приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Флешмоб "#ГолубьМира". Изготовленные детьми и взрослыми голуби вывешены на окне и на деревьях возле детского сада.

Я рисую мелом. Воспитатели вместе с детьми от 4 до 7 лет с использованием мелков создали коллективный рисунок на асфальте на военную тему "Соловьева переправа".

Акция "Гудок Победы". В 12 часов одновременно в течение 1 минуты был дан гудок всех личных авто возле детского сада.

Опубликовано: 25.06.2020 | Просмотров: 146

Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Персонифицированное финансирование Портал Госуслуг