День знаний 2020

Так уж повелось, что начало осени – это начало нового учебного года. И начинается учебный год не только в школах, но и в дошкольных учреждениях. Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек. Как и на другие праздники, в нашем детском саду первого сентября прошли тематические занятия и развлечения. Все мероприятия прошли увлекательно, ярко и эмоционально. 1 сентября «День знаний» был интересным, веселым и добрым.

Опубликовано: 02.09.2020 | Просмотров: 59

Персонифицированное финансирование Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг