Цветок Победы

30 апреля воспитанники и педагоги детского сада приняли участие в акции "Цветок Победы". Цель проведения данного мероприятия это сохранить память о воинах, о тех, кто мужественно сражался в годы Великой Отечественной Войны. Воспитанники в память о солдатах, погибших на нашей земле, совместно с педагогами произвели высадку цветов в клумбу, находящуюся на Площади Победы у Памятника Т-34.

Опубликовано: 30.04.2021 | Просмотров: 48

Персонифицированное финансирование Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования