Решаем вместе
День Победы

С целью формирования представления дошкольников о Великой Отечественной войне и празднике Дня Победы 30 апреля с детьми подготовительных групп было проведено занятие, приуроченное к Всероссийской детско-юношеской акции "Рисуем Победу". Дошкольники в интерактивной форме познакомились с основными фактами о Великой Отечественной войне; были раскрыты такие понятия как "война", "подвиг", "защита Отечества", "враг", "победа", "День Победы", "ветеран", "память". Далее, созданные детьми художественные работы были размещены на официальном сайте Акции. Участники Акции получили памятные электронные сертификаты.

Опубликовано: 05.05.2021 | Просмотров: 102

Персонифицированное финансирование Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Другое дело Другое дело