Решаем вместе
День семьи, любви и верности

8 июня в детском саду прошло мероприятие посвященное дню семьи, любви и верности. Ребята рассказывали о своих семьях, делились традициями их семей, исполняли песни, играли в русские народные игры , состязались в эстафетах.

Жить в тепле, заботе, нежности
Пожелать мы вам хотим.
Жизнь пусть будет ваша яркою,
Любовь пройдет через года.
Судьба пусть балует подарками,
Вас не разлучит никогда!

Опубликовано: 08.06.2021 | Просмотров: 72

Другое дело Персонифицированное финансирование Навигатор дополнительного образования Другое дело Портал Госуслуг