Решаем вместе
Праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!"

В целях воспитания детей в духе уважения и почитания родителей, привития чувства благодарности за дар жизни, осознание ценности жизни, гармонизации родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей 22 декабря 2021 года воспитанники детского сада приняли участие в празднике благодарности родителям "Спасибо за жизнь!", который впервые отмечается с этого года в нашей стране.

Дети собственноручно изготовили необычную открытку для родителей по определённому формату: в открытке написаны слова благодарности родителям за жизнь.

Опубликовано: 22.12.2021 | Просмотров: 23

Портал Госуслуг Другое дело Навигатор дополнительного образования Другое дело Персонифицированное финансирование