Решаем вместе
Торжественное награждение участников районного конкурса "Воспитатель года – 2022"

6 апреля в зале Администрации прошло торжественное награждение участников районного конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года – 2022", который проходил с 23 марта по 5 апреля 2022 года. Наш детский сад на данном мероприятии представляла учитель-логопед Беспалова Надежда Александровна.

За время конкурсного марафона участницы прошли заочные испытания, представив на суд жюри свой методический сайт и эссе на тему: "Я – педагог", в котором был обоснован выбор профессии. Три очных испытания – творческая презентация своего опыта работы, занятие с детьми и мастер-класс для педагогов прошли дистанционно.

Надежда Александровна стала победителем в номинации "Педагогический поиск".

Опубликовано: 07.04.2022 | Просмотров: 19

Портал Госуслуг Другое дело Другое дело Навигатор дополнительного образования Персонифицированное финансирование