Решаем вместе
Патриотическая акция "Рисуем Победу"

С целью формирования и развития у детей чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 11 воспитанников старшего дошкольного возраста приняли участие в патриотической акции "Рисуем Победу", реализуемой ежегодно в рамках федерального образовательного проекта "Новая школа" по инициативе Депутата Госдумы России Алёны Аршиновой. На участие в акции были предоставлены детские творческие работы: рисунки, рассказывающие о жизни, судьбе родных и близких в годы войны.

Опубликовано: 18.04.2022 | Просмотров: 25

Персонифицированное финансирование Навигатор дополнительного образования Другое дело Портал Госуслуг Другое дело