Решаем вместе
Международный День птиц

Каждый год вся планета 1 апреля отмечает Международный День птиц. По традиции в это время в ожидании пернатых развешиваются скворечники.

1 апреля в детском саду прошла экологическая акция "Птичье новоселье". Родители совместно с детьми развесили скворечники, которые изготовили ранее.

Много положительных эмоций вызвало совместное мероприятие с родителями во благо природе.

#АкцияПтичьеНовоселье#СемейнаяСуббота

Опубликовано: 01.04.2023 | Просмотров: 117

Портал Госуслуг Персонифицированное финансирование Семейная суббота Другое дело Навигатор дополнительного образования