Решаем вместе
#АкцияУкрасимДетскийСадЦветами#СемейнаяСуббота

Акция "Украсим детский сад цветами" была организована 27 мая. Родителям и детям было предложено посадить цветы на клумбе, сделав ее "Родительской клумбой". Такое мероприятие – шанс для каждого поучаствовать в судьбе детского сада, сделать шаг к тому, чтобы он стал еще красивей. Все участники с теплотой откликнулись на призыв и хорошим настроением восприняли мероприятие. Акция способствовала появлению на территории детского сада нового красивого цветника.

Опубликовано: 27.05.2023 | Просмотров: 100

Портал Госуслуг Другое дело Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении Персонифицированное финансирование Навигатор дополнительного образования