Решаем вместе
1 июня 2023 г.

День первый лета, стань ещё светлей

Встречают 1 июня всюду.

Ведь этот день – защиты всех детей!

Его недаром отмечают люди!

1 июня в День защиты детей в детском саду прошло развлекательное мероприятие. Дети пели песни, танцевали, отгадывали загадки, играли в игры с попугаем Кешей и Тигренком. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник первого дня лета. А впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Опубликовано: 02.06.2023 | Просмотров: 128

Навигатор дополнительного образования Семейная суббота Персонифицированное финансирование Другое дело Другое дело