Решаем вместе
Лето

Лето - удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. Поэтому очень важно организовать жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что-то такое удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, еще долго вызывали у детей положительные эмоции.

Опубликовано: 14.07.2023 | Просмотров: 129

Семейная суббота Другое дело Персонифицированное финансирование Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования