Решаем вместе
1 сентября

Быстро и незаметно пролетело яркое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия.

1 сентября в нашем детском саду прошли занятия, посвященные Дню Знаний. Воспитатели помогли ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они принесут им в жизненном пути, что надо уметь для того чтобы пойти в школу.

Опубликовано: 04.09.2023 | Просмотров: 106

Другое дело Семейная суббота Портал Госуслуг Персонифицированное финансирование Другое дело