Решаем вместе
15 октября - День отца в России

Быть папой – огромное счастье!

Быть папой – забота и труд!

Храните семью от ненастья,

Ведь вас там и любят, и ждут!

Звучит лучшей песней на свете

Биение детских сердец,

Навек вам присвоили дети

Высокое званье – «отец»!

В третье воскресенье октября в России отмечают День отца – покровителя и защитника семьи. День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей. В преддверии празднования Дня отца в России в нашем детском саду прошли совместные мероприятия с папами, приуроченные этому празднику. В теплой, радостной обстановке, под веселый смех и активную поддержку со стороны детей, папы продемонстрировали свои таланты в танцах, играх и пении, отгадывании загадок.

Поздравляем все пап, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Опубликовано: 16.10.2023 | Просмотров: 85

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении Другое дело Другое дело Семейная суббота Навигатор дополнительного образования