День знаний

Вот и наступила осень, и ее первый праздник – День Знаний. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В детских садах в этот день проводятся праздники, утренники, развлечения и познавательные беседы. И в нашем детском саду, как и во многих образовательных учреждениях, прошёл замечательный праздник «Хочу все знать!», целью которого было знакомство с общественной значимостью праздника. Наших детей посетили  удивительные гости – Незнайка, Буратино. На протяжении всего мероприятия дети отгадывали загадки, читали стихотворения, решали задачи разной сложности. Дети получили огромное количество позитивных эмоций и зарядились энергией праздника на весь следующий учебный год.

Опубликовано: 03.09.2015 | Просмотров: 678

Мая