Поздравляем с 8 марта!

8 марта – светлый весенний праздник, международный женский день, в который принято поздравлять всех девчонок, радовать мам и бабушек, а так же дарить подарки!

В преддверии праздника в детском саду прошли мероприятия, посвященные всем прекрасным женщинам - Международному женскому дню 8 марта, детские утренники. На праздничные выступления приглашались мамы и бабушки, которых малыши поздравили песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками.

Празднование 8 марта в детском саду - самый добрый и трогательный праздник. К этому дню малыши готовились очень долго – много репетировали, учили стихи и песни о маме. Нет, наверное, ни одной мамы или бабушки, у которых бы не наворачивались слезы умиления после выступления детей на утреннике.

Опубликовано: 20.03.2015 | Просмотров: 617

Августа