Физкультурный зал

В детском саду оборудован физкультурный зал, целью которого является охрана и укрепление физического и психического здоровья детей, формирование жизненно необходимых умений и навыков ребенка в соответствии с его индивидуальными особенностями, развитие физических качеств. Он предназначен для проведения различных форм физкультурно-оздоровительной работы, для приобщения к здоровому образу жизни.

В зале имеется спортивное оборудование:

• шведская стенка;
  • гимнастические скамейки;
  • мячи;
  • обручи, скакалки, кегли, кубики, гантели;
  • маты;
  • мягкие спортивные модули;
  • детские тренажеры.

Целями деятельности медицинского кабинета являются оказание медицинских услуг и проведение оздоравливающих и профилактических мероприятий для детей в возрасте с 1 года 6 месяцев до 7 лет из числа воспитанников ДОУ.

Декабря
−2°C