Андреева Екатерина Георгиевна
Образование:
Высшее профессиональное
Специальность:
Педагогика и психология (дошкольная)

Стаж работы

Общий:
Педагогический:

с 31 октября 2016 года по 25 ноября 2017 года
в ГАУ ДПО СОИРО «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях стандартизации дошкольного образования»

Телефон:
Эл. почта:

Заведующая детского сада №15:

• Осуществляет руководство всеми видами деятельности детского сада.
  • Осуществляет контроль за выполнением программы воспитания, реализацией педагогических экспериментов.

• Организует работу коллектива педагогических работников, направленную на достижение высокой эффективности воспитательной работы с детьми.

• Формирует контингент детского сада, обеспечивает создание надлежащих условий для укрепления здоровья детей, их воспитания и обучения в соответствии с требованиями педагогики и гигиены.

• Организует работу с родителями по вопросам воспитания детей в семье.

• Организует рациональное питание детей и оздоровительные мероприятия.
  • Принимает меры по укомплектованию детского сада квалифицированными работниками, созданию в коллективе здорового морально-психологического климата и благоприятных условий труда.

• Обеспечивает развитие и укрепление материальной базы детского сада, сохранность имущества, оборудования и инвентаря, рациональное использование денежных средств, ведение учета и составление установленной отчетности.

• Осуществляет контроль за соблюдением санитарно-гигиенического режима, правил техники безопасности.

• Решает в пределах предоставленных прав вопросы приема на работу, увольнения и поощрения работников, а также наложения дисциплинарных взысканий на нарушителей трудовой и производственной дисциплины.

Февраля
−9°C