Решаем вместе
Образование:
Среднее профессиональное
Учебное заведение:
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Южный институт кадрового обеспечения» в 2019 году
Специальность:

Стаж работы

Общий:
По специальности :

с 02.02.2021г. по 17.02.2021г
«Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в современных условиях» в ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Другое дело Другое дело Портал Госуслуг Персонифицированное финансирование Навигатор дополнительного образования