Пономарева Елена Григорьевна
Образование:
Высшее профессиональное
Учебное заведение:
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Смоленский государственный университет в 2011 году
Специальность:
Логопедия с дополнительной специальностью олигофренопедагогика

Стаж работы

Общий:
Педагогический:

2011
Курсы повышения квалификации «Инновационные обучающие компьютерные программы на основе технологии «БОС – Здоровье» для системы дошкольного и общего образования»
2014
18.05-21.06.2016
Курсы повышения квалификации «Логомассаж: метод и технологии корекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата» в автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Вологодская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы»

Осуществляет коррекцию имеющихся у воспитанников недостатков речевого развития

750мм рт.ст.